Концерт воспитанников Детской Воскресной Школы

9 января, после литургии, праздничным тропарём открылся концерт воспитанников Детской Воскресной Школы нашего собора. Дети славили Христа стихами и колядками.

Рождество Твое, Христе Боже наш, возсия мирови свет разума, в нем бо звездам служащии звездою учахуся Тебе кланятися, Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока. Господи, слава Тебе!

Большое спасибо ведущим: Денису Левченко и Софии Саваровской. Колядки исполняли: Илья Кошелев, Полина Богатырёва, Яна Дрягина, Денис Левченко и все учащиеся. Стихи читали: Андрей, Аня, Софья Косиновы, Лука и Илья Кошелевы, Кирш София, Илья Козуб, Нина Свинцова, Савелий Попов.

Дети готовились к выступлению, сильно волновались, переживали. В итоге все выступили достойно, подарили праздничное настроение.

После выступления всем детям в Соборе вручили вкусные сладкие подарки. А ученики Детской Воскресной Школы подарили всем прихожанам изготовленными собственники руками ангелочков.

После концерта дети чаёвничали. А затем начался урок Закона Божьего. Дети читали отрывки из Евангелия о Рождестве, изучили иконографию праздника. На занятие по Декоративно-Прикладному Творчеству Ольга Владимировна научила, как из ниток, семечки и бусинок изготовить прекрасную поделку – снегиря! Так же дети играли в шахматы, пили чай со вкусными печеньями и конфетами!

Христос Родился! Славим Его!

Смотрели(43)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.