Духовенство

Настоятель Храма

Протоиерей Михаил Вивчар — настоятель

Дата рождения: 30.09.1959

Дата диаконской хиротонии: 29.05.1988

Дата иерейской хиротонии: 23.06.1988

Награды: Набедренник — 1989
Камилавка — 1993
Наперсный крест — 1995
Сан протоиерея — 1998
Палица — 2002
Крест с украшениями — 2007
Митра — 2012
Право служения с открытыми Царскими вратами по «Иже херувимы» — 2019

 

Иерей Ясин Владимир — клирик

Дата рождения: 01.05.1949

Дата диаконской хиротонии: 17.12.2006

Дата иерейской хиротонии: 28.01.2007

Награды: Набедренник, Камилавка — 2013

Наперсный Крест — 2018

 

Иерей Игорь Панфилов — клирик

Дата рождения: 28.03.1963

Дата диаконской хиротонии: 19.07.2009

Дата иерейской хиротонии: 30.08.2009

Награды: Набедренник — 2012

Камилавка — 2013

Наперсный Крест — 2020

 

Иерей Андрей Лысенко — клирик

Дата рождения: 29.03.1978

Дата диаконской хиротонии: 30.06.2007

Дата иерейской хиротонии: 05.08.2007

Награды: Набедренник — 2014

Камилавка — 2017

Наперсный Крест — 2022

 

Иерей Дионисий Колмогоров — клирик

Дата рождения: 27.12.1978

Дата диаконской хиротонии: 14.10.2007

Дата иерейской хиротонии: 12.08.2015

Награды: Набедренник, Камилавка и Наперсный Крест — 2015

Палица — 2023

 

Диакон Андрей Дусь — клирик

Дата рождения: 15.08.1986

Дата диаконской хиротонии: 21.09.2014

Награды: Двойной орарь — 2019

 

Диакон Алексий Егоров — клирик

Дата диаконской хиротонии: 15.01.2023

Смотрели(8018)

Комментирование запрещено